TUS Holtenau Logo Link: Start Seite / Home Link: Sport Restaurant Link: Laufen Link: Schwimmen Link: Badmington Link: Fußball Link: Basketball Link: Judo Link: Segeln Link: Tennis

Vorstandsmitglieder und Mitarbeiter des Vereins

1. Vorsitzender

Holger Schwarzenberg

Nachricht an: schwarzenberg@tus-holtenau.de

 

 

 

Stellvertretender Vorsitzender

Gerd Neuner

Nachricht an: neuner@tus-holtenau.de

 

 

 

 

Kassenwart

Rainer Thies

Nachricht an: thies@tus-holtenau.de

 

 

 

Sportwart

Olaf Hohmann

Nachricht an: hohmann@tus-holtenau.de

 

 


EDV-Beauftragter

Hans Hengst

Nachricht an: hengst@tus-holtenau.de

 


Seniorenbeauftragter

Winfried Harms

Nachricht an: harms@tus-holtenau.de


Jugendwartin

Melanie Graumann


Geschäftsführerin

Gaby Schulz 

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

 

Stellv. Geschäftsführerin

Birte Buchweitz

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

 

 

 

Gesundheitssport 

Swantje Jacobsen

Nachricht an: gesundheitssport@tus-holtenau.de

 

 

 

 

Gebäudewart

Siggi Schmitz

Nachricht an: info@tus-holtenau.de

 

 

 

 


Platzwart & Hausmeister

Timo Schmitz & Julia Chorrosch

hausmeister@tus-holtenau.de